РЕМЗАВОD | Ремонт производственного оборудования
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Ремонт производственного оборудования

ремонт станков

Мы предоставляем свои услуги в сфере технического обслуживания, ремонта и модернизации ваших станков. Все работы выполняются с четким соблюдением требуемых нормативных актов и документов, в том числе правил техники безопасности, технической эксплуатации оборудования. Наши специалисты обладают знаниями для осуществления ремонта промышленного оборудования.

В нашей компании трудятся выдающиеся механики, программисты, электрики, слесари. Мы решаем проблемы, которые возникают у вашего оборудования, в максимально короткий срок за счет наличия собственного склада запчастей, а также благодаря современной технике, которая применяется при ремонте вашего оборудования.

Конечная стоимость ремонта зависит от сложности и вида работы, от стоимости деталей, которые необходимо заменить. Ну и конечно, от времени, затраченного на ремонт.

ремонт станков

При ремонте станки и все производственное оборудование подвергается серьезным нагрузкам, которые могут нарушить общий процесс функционирования. Поэтому необходимо часто осуществлять сервисное обслуживание для предотвращения серьезных повреждений производственной техники.

Если так случилось, что у вас возникла непредвиденная поломка, то настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами квалифицированных специалистов нашей компании. Они проведут необходимую диагностику вашего оборудования, а также ликвидируют неисправности.

ремонт станков

Виды услуг:

  • Техническое обслуживание.
  • Проведение всех видов ремонта оборудования, которое находится в любом состоянии.
  • Пусконаладочные работы при помощи подключения к электросети.
  • Производим ремонт узла, редуктора, гидравлики, задней стенки технического оборудования.
  • Наладка и ремонт станков с ЧПУ.
  • Ремонт базовых проблем: шлифовка, покраска оборудования.
  • Проводим испытание на холостом ходу, а также отладку геометрической прочности.
  • Проводим шлифовку и механическую обработку деталей различных сложностей.

Именно у нас вы сможете получить ремонт необходимого технического оборудования по выгодным ценам. Мы предоставляем свою гарантию на целый год. Принимаем любые способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Для каждого нашего клиента мы предоставляем скидки и специальные предложения, для того чтобы вы получили от нас максимальную выгоду. Для заказа просто заполните заявку на нашем сайте.

Связаться с нами