РЕМЗАВОD | Запасные части к станкам
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Запасные части к станкам

Работа неисправных станков, с наличием даже незначительной детали, вышедшей из строя, провоцирует огромное количество проблем, опасна для жизни и здоровья, нарушает производственные процессы. Предупредить выход оборудования из строя в неподходящий момент позволит регулярная сервисная диагностика, выполненная профессионалами.

В случае выхода любой детали станка из строя необходимо произвести срочную замену, выполнить выявление проблемы и ремонтные мероприятия. К этой работе важно подойти ответственно, поэтому оптимальным решением станет привлечение к диагностике и ремонту специалистов.

ремонт станков

Профессионалы компании выполнят работы гарантированно качественно и в кратчайшие сроки, занимаются выбором и приобретением запчастей, и их изготовлением по образцу. Опытные мастера РемЗавод успешно работают с самыми разными форматами запасных частей для станков в сфере металлообработки:

  • фрезерные станки;
  • токарные станки;
  • листогибочные станки.

Высококлассными специалистами монтируются запчасти, а также осуществляется настройка, предлагаются оригинальные запасные части, представленные шпинделями, приводами и механизмами подач, системами ЧПУ (Siеmens и Fаnuc), передней и задней бабками, суппортами и фартуками, ходовыми винтами и валами. 


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!