РЕМЗАВОD | РЕМЗАВОD – лидеры по ремонту станков в России
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

РЕМЗАВОD – лидеры по ремонту станков в России

ремоет станков

Компания ООО РЕМЗАВОD имеет ряд преимуществ: ремонтируют станки по обменному фонду. Персонал компании занимается ремонтными работами и гарантируют кратчайшие сроки исполнения. ООО РЕМЗАВОD занимается ремонтном токарных, фрезерных, сверлильных станков.

Основной вид деятельности заключается в ремонте металлообрабатывающих станков. Команда компании – специалисты высшей категории, которые занимаются выполнением разных видов ремонта: мелкого, среднего, капитального, аварийного.

Тут работают с молотами, прессами, промышленным оборудованием и сварочным, что возможно благодаря наличию технического оснащения. Компания предоставляет следующие услуги: предоставляют Вам изделия с нестандартными параметрами: металлоконструкции и др., техническое обслуживание оборудования – замена, чистка, осмотр; усовершенствование оборудования.

ремонт станков

Компания гарантирует: ликвидацию различных видов поломок, с дальнейшей их диагностикой; эффективную работу станку; верные и взвешенные решения ваших запросов; гарантируют быстро и качественно проведение работы, с целью непрерывания работы.

Компания ремонтирует и обслуживает производственное оборудование, начиная с 2008 года. На сегодняшний день, это масштабная организация, которая имеет возможность сотрудничества на выгодных условиях: в наличии собственная производственная база, диагностика с выездом профессионала, собственный парк станков, налаженная работа по изготовлению запчастей для производства.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!