РЕМЗАВОD | Зачем нужны такелажные работы с оборудованием?
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Зачем нужны такелажные работы с оборудованием?

ремонт станков

Как правило, в качестве такелажных работ рассматривают смену места установки или перемещение оборудования. Зачастую грузы отличает очень большой вес и солидные габариты. Поэтому такелажные работы требуют выносливости, применения инструмента и оборудования, спецтехники. Такие работы востребованы на заводах и в промышленной сфере.

Специфика такелажных работ

Сложные системы характеризуются спецификой такелажных работ, включая применение канатов, цепей, карабинов и тросов для аккуратной, но высоконадежной фиксации груза. Современная спецтехника представлена автомобилями, а также низкорамными грузовыми платформами.

Сегодня квалифицированные специалисты обладают достаточным опытом и знанием, обеспечивающим безопасное и надежное перемещение грузов разного уровня сложности. При необходимости осуществляются монтажные и демонтажные мероприятия. Безопасность такелажных работ и обеспечение сохранности грузов – первоочередная задача производителя таких работ.

Ограничения по такелажным работам в Санкт-Петербурге

В качестве основных ограничений рассматриваются характеристики спецтехники, включая общую грузоподъемность и габариты перемещаемых конструкций. Запрещено передвижение объемных платформ по автодорогам общего пользования, что негативно сказывается на сроках выполнения такелажных работ. В обязательном порядке соблюдаются регламенты и действующие общие положения правил безопасности.

Стоимость такелажных работ

Стоимость такелажа зависит от объема работ. Звоните по номеру, который указан на сайте и узнавайте наши расценки. Опытные и ответственные мастера выполняют любые объемы такелажных работ по самой доступной цене и в любом районе Санкт-Петербурга. 


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!