РЕМЗАВОD | Цены на капитальный ремонт станков
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Цены на капитальный ремонт станков

ремонт станков

Цены на капитальный ремонт станков могут варьироваться в зависимости от модели станка и сложности работы. Если имеются какие-то повреждения на корпусных деталях или же на деталях, которые стоят весьма дорого, а также деталей, которые невозможно отремонтировать, то срок починки и цена ремонта увеличивается.

Конечно же, при продолжительном использовании станков, в процессе работы они приходят в негодность. Детали изнашиваются, стираются, ломаются и перестают выполнять свои функции. 

Основные виды неисправностей и способы их устранения:

– трещины и сколы на деталях или же внешней поверхности станка

– разламывание зубчиков шестерёнок

– износ деталей

Если станок требует капитального ремонта, то цена будет выше. Стоит сказать, что ремонт оборудования обходится намного дешевле, чем покупка и установка нового станка. 

ремонт станков

У нас предоставлены лишь ориентировочные цены, поэтому стоит советоваться с мастером. При 100% комплектности цены будут такими же. Если в станке , который нуждается в капитальном ремонте, недостаёт запчастей, то мы сможем осуществить заказ на необходимые детали. Мы можем предложить вам диагностику вашего оборудования и быстрый ремонт станка.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!