РЕМЗАВОD | Диагностика промышленного оборудования в СПб?
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Диагностика промышленного оборудования в СПб?

ремонт станков

Техническое состояние оборудования определяет продуктивность производственных процессов, а следовательно и доход компании. Достижение оптимального уровня работоспособности возможно только при профессиональном и своевременном сервисном обслуживании.

Наиболее эффективной процедурой, способствующей продлению срока службы, является диагностика, производимая в соответствии с требованиями компании производителя оборудования. Она способствует своевременному выявлению износа деталей и отклонений в рабочих параметрах, что позволяет оперативно выполнять ремонт или замену Ну рабочих элементов и предотвращает длительный выход оборудования из строя.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является диагностика и оборудование любого типа. Наши специалисты имеют большой опыт выполнения работ и способны в самые кратчайшие сроки выявить неисправных её причину а также осуществить отладку и ремонт станков. Все работы выполняются выездной бригадой, позволяет оперативно решать поставленные задачи и минимизировать время простоя.

Виды оказываемых услуг

Общая диагностика и специализированная проверка промышленного оборудования может включать следующие операции:

  • Визуальный осмотр и оценка текущего техсостояния;
  • Проверка системы управления;
  • Проверка и тестирование устройств и систем безопасности;
  • Проведение испытаний, как динамических, так и статических;
  • Поверка подвижных узлов и соединений;
  • Контроль системы управления.

Наши специалисты выполняют проверку как электрических, так и гидравлических компонентов оборудования. Результатам выполнения диагностических работ составляется технический отчёт. При необходимости осуществляются ремонтные работы. Мы оказываем услуги диагностики и ремонта в любой точке Санкт-Петербурга.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!