РЕМЗАВОD | Этапы промышленного такелажа в ООО “РемЗавод”
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Этапы промышленного такелажа в ООО “РемЗавод”

ремонт станков

В данной компании планирование и выполнение предстоящих работ начинается сразу же после получения заявки. Все работы происходят по следующему алгоритму:

  • Первоначально необходимо тщательно изучить характеристики и специфику груза. На основании полученных данных подобрать необходимую для выполнения технику, персонал и транспорт. Также на этом этапе происходит рассчет времени и стоимости;
  • Когда все тонкости оговорены, заключается договор и компания приступает к выполнению своей работы;
  • Теперь необходимо подготовить груз к перемещению, а для этого нужно отключить и демонтировать устройство, также частично разобрать и маркировать отдельные узлы;
  • Далее необходимо вынести груз, а для этого вполне возможно расширить дверные и оконные проемы;
  • Далее груз грузится на специальный автомобиль и надежно крепется нак борту, чтобы транспортировать его в целости и сохранности;
  • По окончанию транспортировки осуществляется выгрузка, его занос в помещение, где уже осуществляется сборка, монтаж и наладка оборудования.

Данная компания работает с самыми сложными такелажными работами, а также полностью берет на себя подготовку всех необходимых документов, да и условия для сотрудничества в данной компании максимально выгодные. Работы выполняются исключительно тогда, когда это удобно клиенту, а также форму оплату выбирает клиент, да и в принципе все сопутствующие вопросы возможно решить.

Оформить заказ можно за несколько минут на официальном сайте компании, по телефону или же при личном посещении офиса компании ООО «РемЗавод».


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!