РЕМЗАВОD | Когда нужна модернизация технологического оборудования?
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Когда нужна модернизация технологического оборудования?

ремонт станков

Моральное и техническое устаревание технологического оборудования – серьезная проблема, которую производители решают двумя способами: либо покупают новые станки, либо модернизируют имеющиеся. Наши клиенты выбирают второй путь, так как вместо покупки нового станка проще и значительно дешевле улучшить старый агрегат.

Существует достаточно методов, позволяющих улучшать характеристики фрезерных, расточных и токарных станков. Не говоря уже о восстановлении неработающих агрегатов. Благодаря современному оборудованию для модернизации, морально устаревшие станки получаю «вторую» жизнь и продолжают выполнять свои функции.

Стоимость модернизации технологического оборудования

Если вы ищете специалистов по модернизации промышленного оборудования, то вы попали в правильное место. На нашем сайте можно заказать услугу по выгодной цене.

Касательно стоимости услуг, то конечная стоимость определяется специалистом после обсуждения условий и особенностей заказа.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!