РЕМЗАВОD | Монтаж и демонтаж станочного оборудования
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Монтаж и демонтаж станочного оборудования

ремонт станков

Любой уважающий себя сервис работает с хорошим оборудованием. Оборудование может быть не большим, и напротив, это могут быть очень крупногабаритные станки. Вполне естественно, что со временем любой станок изнашивается, и оборудование необходимо менять. Чтобы демонтировать такое крупное оборудование, естественно необходимо много свободного места.

Подойти к этому процессу нужно с большой ответственностью, При демонтаже такого оборудования так же необходимы специальные грузоподъемные механизмы, без которых в некоторых ситуациях просто не обойтись. Так же необходимо все подсчитать, найти людей или организацию которая будет заниматься данным вопросом. Мы поговорили с вами о самом процессе, но никто не отменял такое понятие, как безопасность.

К сожалению очень часто в таких ситуациях могут пострадать люди, которые занимаются этим процессом. Обязательно нужно соблюдать все меры безопасности, воспользоваться специальной одеждой, которая может защитить от травм и порезов. Призываю всех, кто работает в этой сфере деятельности не спускать этот вопрос на нет, а четко и грамотно все продумать и подойти к этому серьёзно. всё приходит с опытом, и хочется, чтобы это опыт был не опасен и полезен для вас.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!