РЕМЗАВОD | О проведении пусконаладочных работ
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

О проведении пусконаладочных работ

ремонт станков

Первоначально идет подготовка. На этом этапе создается программа, а также подготавливается аппаратура и техника, которая отличается точной измерительной способностью и применяется для испытаний и диагностики. Кроме того, на этом этапе необходимо составить последовательность электромонтажа и ПНР и обсудить сроки выполнения работ  с заказчиком.

Далее проводится первичная накладка. Что это? На данном этапе проверяются электромонтажные этапы, а также оценивается уровень готовности смонтированного и установленного оборудования электроснабжения под напряжением.

Теперь следует провести индивидуальную первичную эксплуатацию оборудования. В данном случае имеется ввиду проведение полной настройки отдельных компонентов, заданных параметров, характеристик, функциональность всех устройств, а также монтаж используемых систем.

Если вышеуказанный этап прошел успешно, то следует перейти к комплексному испытанию, то есть настроить взаимодействие систем всех устройств, которые используются в различных режимах.

По окончанию испытаний нужно провести пусконаладочные работы электрооборудования. Именно они дают возможность определить были ли допущены нарушения в процессе монтажа, а также наличие заводских дефектов и вообще в полном объеме проверить  функциональность системы. В конечном итоге, именно на этом этапе обеспечивается бесперебойная работа всех электроустановок на объекте.

Специалисты компании ООО «РемЗавод» в состоянии квалифицированно и быстро провести все виды вышеперечисленных работ, что гарантирует максимально длительную и эффективную эксплуатацию всего оборудования, которое было установлено на объекте.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!