РЕМЗАВОD | О ремонте промышленного оборудования
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

О ремонте промышленного оборудования

ремонт станков

В настоящее время оборудование изготавливают на славу – оно исправно выполняет свои функции в течение долгого времени, является надёжным, способно работать даже в самых экстремальных условиях. Но случается так, что иногда чрезмерные нагрузки приводят к сбоям даже в самом крепком оборудовании. Для восстановления деятельности оборудования и устранения неисправностей можно связаться со специалистами нашей компании.

Наш профиль – ремонт оборудования, замена на новые изношенных деталей в Санкт-Петербурге. Наша компания – это профессионалы высокого уровня, обладающие опытом работы с разными типами оборудования.  

Чтобы отремонтировать станки основательно, необходимы оригинальные высококачественные детали, весь процесс проходит строго по технологической карте. Первоначально наши сотрудники осуществляют диагностику оборудования, куда входит и визуальное обследование. Внимательный взгляд профессионала за короткое время найдёт причину поломки.

При проблемах с подвижными деталями их меняют либо ремонтируют с точным следованием правилам по термической обработке/шлифовке. Идёт постоянный контроль качества, после окончания ремонта на всё оборудование даётся гарантия.

Специалисты нашей компании в Петербурге выполняет целый спектр ремонтных работ:

  • наладка программного обеспечения;
  • обновление программ;
  • установка новых расходников;
  • калибровка, а затем пуск оборудования;
  • обслуживание и ремонт в рамках гарантийного срока.

Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!