РЕМЗАВОD | Почему необходимо обращаться к профессионалам, выполняя монтаж станков?
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Почему необходимо обращаться к профессионалам, выполняя монтаж станков?

ремонт станков

Такелажные работы включают в себя организационно-технические мероприятия, в которые входят подъем и перемещение грузов весом от одной тонны и более. Только специалисты, которые предварительно прошли обучение и имеют практические навыки выполнения монтажно-демонтажных работ, допускаются к их выполнению.

Для длительной и бесперебойной эксплуатации технологического оборудования очень важен грамотно выполненный монтаж. Это могут сделать только специалисты. Следует учитывать, что если владельцы предприятия доверяют проведение монтажно-демонтажных работ собственным сотрудникам, а не опытным такелажникам, они рискуют дорогостоящим оборудованием, которое может быть подвергнуто порче. Кроме этого, возможны длительные технологические простои и производственный травматизм. 

ремонт станков

В сферу деятельности профессиональных такелажников входят работы:

  • с полным соблюдением техники безопасности и под руководством опытного инженера;
  • с применением специализированного оборудования, разработанного для такелажных работ;
  • в соответствии с разработанными технологическими картами и планом работ.

Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!