РЕМЗАВОD | Развитие металлообработки в современном мире
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Развитие металлообработки в современном мире

ремонт станков

В любом производстве не обойтись без применения инновационных технологий.
Металлообработка не стала исключением.

Приоритетные направления развития отрасли заключаются в:

  • поиске новых сплавов
  • модернизации производственных методов
  • увеличении производственных показателей и качества итогового продукта

Усовершенствование сплавов помогает прийти к получению материалов с характеристиками, соответствующими даже самым непростым запросам, а модернизация методов — упростить процесс работы с ними, повысив качественные и количественные показатели итогового продукта.

Лазер и нанопокрытия в данный момент считаются самыми эффективными и популярными способами металлообработки.

Лазер открывает почти бесконечные возможности: точная, экономичная раскройка материала, гравировка, отсутствие брака и безопасность в производстве. Он особенно актуален при работе над нержавеющей сталью в целом, а также медицинскими, высокоточными и электронными приборами.

ремонт станков

Нанопокрытия гарантируют высокую устойчивость к изнашиванию и продлевают жизнь изделия. Этот метод использовался ещё в 70-ые, но по сей день неустанно развивается и подстраивается под современные эталоны качества.

Также с целью сокращения оборудования для механической обработки часто используют ЧПУ — станки с числовым программным управлением. Автоматизация задач не только снижает время производства, но и обеспечивает максимально гибкие производственные процессы.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!