РЕМЗАВОD | Ремонт и модернизация станков
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Ремонт и модернизация станков

Любое промышленное оборудование требует внимания технического персонала. Не исключение и металлообрабатывающие станки, используемые для проточки, фрезеровки, сверления, шлифования и т. д. Ремонт станков для металлообработки, включая модели с ЧПУ, выполняет компания ООО “РемЗавод”.

ремонт станков

Также, предлагаются ремонтные работы и других типов промышленного оборудования: сварочных аппаратов, кузнечных молотов прессов и т.п. Имея штат профессиональных работников высокой квалификации, компания может выполнить следующие виды ремонта:

  • мелкий – касаемый в основном плановой замены расходных материалов.;
  • средний – требующий замены комплектующих;
  • капитальный – при котором меняется большинство деталей;
  • аварийный – выполняется в короткие сроки, чтобы избежать простоя оборудования.

Кроме ремонтных работ, компания предлагает дополнительные услуги. В частности, техническое обслуживание всего, вышеперечисленного оборудования и его модернизацию. Также, компания занимается продажей оборудования, после капитального ремонта. Дополнительно, можно заказать изготовление стендов для испытаний узлов и агрегатов, металлических конструкций и других изделий, имеющих нестандартные параметры.

Кроме всего вышеперечисленного, ООО “РемЗавод” выполняет пусконаладочные работы. Речь идет не только о настройке и синхронизации деталей, но и о программировании оборудования.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!