РЕМЗАВОD | Стоимость ремонта токарных станков
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Стоимость ремонта токарных станков

Когда токарное оборудование эксплуатируется достаточно длительный срок, то возникновение проблем вполне естественно. Дело в том, что любые детали могут со временем изнашиваться, а потому и не удивляет появление различных неисправностей, которые необходимо устранить немедленно.

ремонт станков

Компания ООО «РемЗавод» на сегодняшний день готова предложить свою помощь в решении подобной задачи. Надо заметить, что для данной компаний именно ремонт станков является приоритетным видом деятельности, поскольку они составляют 70% от всех выполняемых работ. 

Однако, следует понимать, что универсальной стоимости ремонта быть не может, поскольку все зависит от самой поломки. При этом надо знать, что промышленные токарные станки по большей части ломаются по естественным причинам, то есть детали со временем изнашиваются. Наиболее часто мастера сталкиваются со следующими неполадками:

  • Механические повреждения на корпусе;
  • Зубцы шестеренок со временем стачиваются;
  • Поврежждены резьбы, шлейки или шлинцы;
  • Естественный износ фланцев или валов.

Для компании ООО «РемЗавод» под силу выполнить не только текущий, но и также капитальный ремонт токарных станков. Но чем сложнее ремонт предстоит, тем дороже он будет стоить, но тем ни менее отремонтировать имеющееся оборудование в любом случае дешевле, чем поменять его на новое. Кроме всего прочего, если предстоит мелкий или средний ремонт, то демонтировать оборудование нет совершенно никакой необходимости, ведь решить проблему можно непосредственно на месте. Таким образом, можно уменьшить время простоя станков.

Также на формирование цены за ремонт оказывает свое влияние конструкция и модель станка, поскольку у каждой модели имеются индивидуальные конструктивные особенности. Но тем ни менее компания готова взяться за ремонт абсолютно любой модели токарных станков.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!