РЕМЗАВОD | Такелажные работы от ООО “РемЗавод”
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Такелажные работы от ООО “РемЗавод”

ремонт станков

Мы лидеры в такелажных работах. Наши основные преимущества:

  1. Свои проекты производства работ (ППР)

Наши специалисты самостоятельно готовят всю документацию и заранее планируют весь процесс. Это позволяет избежать опасностей при проведении работ в сложных условиях (подъём на высоту, кантование, тесные пространства и т.п.) Грамотная подготовка и отличное исполнение позволяют избежать лишних расходов и произвести работу в максимально сжатые сроки.

2. Большой опыт и точность

Наших специалистов отличают глубокие знания и высокий профессионализм. Они помогут не только установить оборудование, но и сделать это с филигранной точностью (до 1 мм). Тем более представляют какими последствиями чреваты малейшие отклонения или халатность. Так что заказчики всегда могут положиться на опыт наших инженеров.

3. Мы всегда работаем чётко и вовремя

Предварительное планирование любых операций позволяет делать работу в оперативном режиме. Наличие запасных команд и оборудование обеспечивают непрерывный цикл работ и установку точно в срок. Такелажный конвейер, как мы называем, работает беспрерывно.

4. Доступные цены

Фирма ООО “РемЗавод” выступает за открытый стиль работы. Мы заранее предложим ценник, в котором указаны все детали, составим и выполним договором в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Надёжность и профессионализм – наше кредо. Высокий оборот и технологические циклы позволяют нам поддерживать цены на низком уровне.

5. И наконец, выход на внешние рынки

Большая ответственность в нашем профильном деле, позволяет нам работать с крупными мировыми заказчиками. Наши клиенты приходят из многих отраслей, например европейские компании выпускающие станки и оборудование. Благодаря членству в СРО, мы также можем выступать и гос подрядчиками.

Такелажные работы – это наш профиль и гордость. Мы настоящие профессионалы и доказали это работой со множеством новых и постоянных заказчиков. Обилие положительных отзывов и дальнейшего сотрудничества подвигают нас сохранять и развивать свои подходы.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!