РЕМЗАВОD | Такелажные работы в ООО “РемЗавод” в СПб
 г.Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29Е

Такелажные работы в ООО “РемЗавод” в СПб

Переезд предприятия или его модернизация невозможны без такелажа оборудования. Ведь придется перемещать тяжеловесные и крупногабаритные предметы, а также погружать его на грузовой транспорт с последующей разгрузкой. В Ленинградской области и Санкт-Петербурге, такие услуги предлагает компания ООО “РемЗавод”. 

ремонт станков

Основная причина, почему следует обратиться в компанию, это необходимость в сложных технических приспособлениях. Кроме того, необходим индивидуальный подход к каждой новой задаче и соответственно навыки выполнения подобной работы. Сотрудники компании ООО “РемЗавод” на профессиональном уровне могут выполнить такелаж любого оборудования, что позволяет переместить не только отдельные цеха, но и полностью предприятие. В распоряжении компании имеется следующее:

  • Опытный персонал, прошедший аттестацию: операторы крана, такелажники, стропальщики, инженеры, а также водители и логисты.
  • Собственный парк спецтехники: автокраны, грузовики, манипуляторы и грузовые платформы.
  • Профессиональный инструмент, а также специальные приспособления: такелажные тележки и ремни, тали, лебедки, домкраты и т.д.

Из всего вышесказанного следует, что перевезти производственные мощности актуальнее с помощью профессионалов, а не собственными силами.


Требуется узнать стоимость капитального ремонта станка? Свяжитесь с менеджером ООО «РемЗавод» и получите персональную скидку. У нас самые выгодные цены. Ремонт шпинделей, такелажные работы и модернизация промышленного оборудования и многое другое. Звоните!